«БАТЭ» вышел в раунд плей-офф Лиги Чемпионов (ВИДЕО)

В ответном матче против венгерского «Дебрецена» борисовчане вырвали победу и путевку в плей-офф Лиги Чемпионов. В первом матче «Дебрецен» был сильнее 1:0. Так и в Борисове: венгерский клуб вышел вперед, вновь реализовав пенальти. Но каких-либо еще действительно опасных моментов венгры создать так и не смогли. Борисовчане взяли инициативу в свои руки, и уже на 39 минуте мощным ударом из-за пределов штрафной площадки Александр Володько сравнял счет и подарил надежду белорусским болельщикам. На 69 минуте после многочисленных усилий БАТЭ удваивает свое преимущество. После отличной подачи с бровки поля Виталий Родионов заколачивает очень важный мяч в ворота «Дебрецена» головой. Но текущий счет никак не устраивал борисовчан. БАТЭ не терял надежды, и в компенсированное время Сергей Кривец со второго этажа отправляет долгожданный и такой нужный мяч в ворота «Дебрецена». В итоге: победа 3:1 и путевка в плей-офф Лиги Чемпионов, где и решится судьба борисовской «евроосени».
Источник: sportnaviny.com