Белоруска Ядвига Скоробогатая завоевала вторую «бронзу» на Паралимпийских играх в Сочи

Белорусская спортсменка заняла третью ступень пьедестала в гонке на 15 километров классическим стилем среди женщин с нарушением зрения. Вторым представителем Беларуси на Паралимпийских играх выигравшим бронзовую медаль стала Ядвига Скоробогатая. Белорусская паралимпийка уступила +6:36.3 секунды победительнице соревнований среди женщин с нарушением зрения в гонке классическим стилем на 15 км., россиянке Елене Ремизовой, которая прошла дистанцию за 49:10.2 секунды. «Серебро» досталось также российской спортсменке Михалине Лысовой, которая финишировала с результатом 50:47.5 уступив соотечественнице +1:37.3 секунды. Напомним, это уже вторая медаль завоеванная белорусскими паралимпийцами в Сочи.
Источник: sportnaviny.com