Гомельская команда «ДСМТ СМП-354» сыграла вничью с лунинецким «Базаром»

Сегодня прошли очередные матчи первого тура чемпионата Беларуси по мини-футболу в высшей лиге. Как сообщали ранее СПОРТНАВИНЫ, три представителя Гомельской области в высшей лиге чемпионата Беларуси по мини-футболу провели свои матчи в субботу 6 сентября. Сегодня состоялись еще матчи первого тура национального первенства, в одном из которых представитель областного центра команда «ДСМТ СМП-354» на выезде встречалась с лунинецким МФК «Базар». Подопечные опытного тренера Эдуарда Деменковца смогли противостоять сопернику и завершить встречу с ничьей 2:2. Счет в матче открыли гости площадки на 10-ой минуте первого тайма. Во втором тайме футболист «Базара» Виктор Юрага отвечает гомельчанам – 1:1. И на 38-ой минуте команды обмениваются голами. Сперва гомельчане успешно пробивают штрафной и спустя несколько секунд Игорь Грицук забивает ответный мяч в ворота футболистов «ДСМТ СМП-354». Итог встречи 2:2.
Источник: sportnaviny.com