Лига Чемпионов. Результаты 1/8 финала ответных матчей (ВИДЕООБЗОР)

Вчера завершились ответные матчи в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов по футболу в которых мадридский «Реал» принимал в гостях немецкий «Шальке-04», лондонский «Челси» турецкий «Галатасарай». На своем поле футболисты мадридского «Реала» выиграли у команды «Шальке-04» из немецкого Гельзенкирхена со счетом 3:1. В составе «Реала» дубль оформил Криштиану Роналду на 21-й и 74-ой минуте матча и одним голом в ворота соперника отличился Муса Марат на 75-й минуте. В составе «Шальке-04» одним голом отличился Тим Хогланд на 31-й минуте матча. Также в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов лондонский «Челси» обыграл турецкий «Галатасарай» со счетом 2:0. В составе «Челси» голами отличились Это’О на 4-й минуте матча и защитник Гари Кэхилл на 42-ой минуте.
Источник: sportnaviny.com