Льюис Хэмилтон выиграл «Гран-при Сингапура»

Британский гонщик команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон стал победителем 14-го этапа гонок в классе Формула-1 завершившемся в Сингапуре. Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон стал победителем «Гран-при Сингапура» в завершившейся на кануне гонки в классе Формула-1. Коллега по конюшне, Нико Росберг сошел с дистанции еще в первой части заезда. Второе место в минувшей гонке осталось за четырехкратным чемпионом мира, немецким гонщиком «Ред Булла» Себастьян Феттель. И замкнул тройку лидеров австралийский гонщик «красных быков» Дэниэл Риккардо. В личном зачете по-прежнему лидерство удерживает Льюис Хэмилтон с 241 очком. Коллега по гаражу Нико Росберг уступает лидеру 3 очка с 238-ю в активе. И третью позицию удерживает австралиец Дэниэл Риккардо с 181 очком.
Источник: sportnaviny.com