НБА. «Сперс» вновь разгромил «Хит» в финальной серии

Четвертый матч в финальной серии Национальной баскетбольной лиге, вновь завершился неутешительно для «Майами Хит». Выездная встреча четвертой игры в рамках финальной серии НБА завершилась уверенной победой «Сан-Антонио Сперс», над соперником «Майами Хит» со счетом 107:86. Таким образом, увеличили шансы на чемпионство, доведя финальную серию игр до счета 3:1. Уже в начале матча гости подали заявку на победу, оформив рывок с разницей в 8 очков, позднее дали понежится сопернику, позволив перехватить инициативу. Самым результативным в четвертой игре финальных поединков стал форвард «Майами Хит» Леброн Джеймс, набравший 28 очков. У «Сперсов» дабл-даблами отметились Тим Данканн бравший 10 очков и сделавший 11 подборов и Кавай Леонард у него 20 очков и 14 подборов.
Источник: sportnaviny.com