«Нью-Йорк Рейнджерс» выстояли четвертую игру (ВИДЕО)

В финальной серии за главный трофей года в Национальной хоккейной лиге, завершился четвертый матч между финалистами командами «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Лос-Анджелес Кингз». Четвертая игра финальной серии могла окончательно расставить точки над «i», но «Рейнджеры» выстояли в этом матче и смогли одержать победу над «Кингз» со счетом 2:1. Счет был открыт усилиями Бенуа Пуйо из «Нью-Йорк Рейнджерс», спустя мгновение Мартин Сан-Луи удваивает преимущество. «Короли» смогли отыграть одну шайбу благодаря Дастину Брауну, но это единственная шайба заброшенная гостями. Благодаря этой победе, «Нью-Йоркские рейнджеры» смогли придержать птицу счастья соперника, доведя финальную встречу до счета 3:1. Напомним, предыдущие 3 матча «Рейнджеры» проиграли со счетом 3:2, 5:4 и 3:0.
Источник: sportnaviny.com