Авария с участием актера Михаила Ефремова произошла из-за его пристрастия к алкоголю, в этом уверен российский сенатор Алексей Пушков.
«Пил-пил, да и допился», — написал Пушков в своем Telegram-канале.
Вечером 8 июня в центре Москвы Михаил Ефремов выехал на «встречку», где на полном ходу врезался в автомобиль Lada. Водитель отечественного авто получил травмы и вскоре скончался в больнице, передает RT. В момент аварии Ефремов был нетрезв, об этом говорят видеозаписи с места ДТП и результат медицинского освидетельствования.
По факту аварии заведено уголовное дело, Ефремову грозит до 12 лет заключения. СК собирается ходатайствовать в суде о заключении актера под домашний арест. Как уточняет источник ТАСС, с начала года Ефремов 10 раз привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения.
Источник
Источник: